Тендер: Поставка реагентов для проточной цитометрии
Начальная цена
654 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3003807
- 223-ФЗ ЕИС 32413324458
Подача заявок (МСК)
27.02.2024 - 07.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2024
Документация
- 07.05.2024
- ОТТА Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе 1 или более рассматривается 0 .docx 20 КБ
- ОТТА Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе 1 или более рассматривается 0 .docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3003807 (лот 1) от 07.03.2024.html 4 КБ
- 27.02.2024
- Документация.doc 649 КБ
- Извещение .doc 134 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса