Тендер: Выполнение комплексных услуг по охране и содержанию офисного здания
Начальная цена
4 230 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
06.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240024684100002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413324315
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 - 06.03.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 14.03.2024
- Итоговый протокол.pdf 4.38 МБ
- 13.03.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 2.72 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- 12.03.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 2.72 МБ
- 02.03.2024
- Разъяснение к запросу № 1 от 29.02.2024г. по документации.docx
- 27.02.2024
- Документация о закупке.docx 177 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса