Тендер: Устройство наружных инженерных систем и оборудования 4 ЛКС -0, 4 кВ от РУ-0. 4 кВ ТП-922 до ВРУ ж. д
Начальная цена
2 360 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413320593
- 223-ФЗ ЕИС 32413320593
Подача заявок (МСК)
26.02.2024 - 07.03.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- Протокол подве дения итогов 00 78-УД-24-15 от 04.06.2024.doc 140 КБ
- 29.05.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 27.05.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413320593 (Версия №12) 49 КБ
- Иной протокол №32413320593-03 32 КБ
- 21.05.2024
- Иной протокол №32413320593-02 36 КБ
- Протокол вскрытия перет оржка от 21.05.2024.doc 100 КБ
- 20.05.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 20.05.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413320593 (Версия №11) 48 КБ
- Протокол по рассм отрению ценовых ча стей 0078-УД-24-12 от 20.05.2024.doc 113 КБ
- 07.05.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 07.05.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413320593 (Версия №10) 47 КБ
- Иной протокол №32413320593-01 36 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок 0078-УД-24-10 от 07.05.2024.doc 115 КБ
- 18.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 17.04.2024.DOC
- Извещение о закупке № 32413320593 (Версия №9) 47 КБ
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 17.04.2024.DOC 100 КБ
- 12.04.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 09.04.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413320593 (Версия №8) 46 КБ
- 05.04.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 03.04.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413320593 (Версия №7) 45 КБ
- 01.04.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 29.03.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413320593 (Версия №6) 45 КБ
- 27.03.2024
- Извещение о закупке № 32413320593 (Версия №5) 41 КБ
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 25.03.2024.DOC 101 КБ
- 19.03.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 18.03.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413320593 (Версия №4) 41 КБ
- 15.03.2024
- Извещение о закупке № 32413320593 (Версия №3) 40 КБ
- 04.03.2024
- Документация ЗЦКПО с изм от 04.03.2024.rar 2.49 МБ
- Уведомление об изменени и №1 от 04.03.2024.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32413320593 (Версия №2) 40 КБ
- Изменения от 04.03.2024 14:53. РАД 16 КБ
- 26.02.2024
- Документация ЗЦКПО Фронтовая.rar 1.63 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Документация ЗЦКПО Фронтовая.rar 1.63 МБ
- Извещение о закупке № 32413320593 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса