Тендер: Работы под ключ: Строительство отпаек ВЛ-0, 4 кВ от ТП-410, ТП-365 ф. 1935 ПС Прессовая; от ТП-393 ф. 2 ПС Р. Вожой; от ТП-1100 ф. 8, от ТП-337 ф. 7, от ТП-385, ТП-421 ф. 4 РП Ягул; от КТП-489 ф. 6 ПС Лесная
Начальная цена
2 418 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413320309
- РАД (Lot-Online) 32413320309
Подача заявок (МСК)
26.02.2024 - 04.03.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2024
Документация
- 20.05.2024
- Внесение изменений №9.DOC 102 КБ
- 0076-УД-24-11от 20.0 5.2024 Протокол по п одведению итогов ф 1 935 ПС Прессовая.doc 138 КБ
- Извещение о закупке № 32413320309 (Версия №10) 47 КБ
- Иной протокол №32413320309-02 38 КБ
- 17.05.2024
- Извещение о закупке № 32413320309 (Версия №9) 47 КБ
- Внесение изменений №8.DOC 103 КБ
- 08.05.2024
- Внесение изменений №7.DOC 103 КБ
- Протокол заседания - общая часть ф.1935 Прессовая.pdf 1.39 МБ
- Извещение о закупке № 32413320309 (Версия №8) 46 КБ
- Иной протокол №32413320309-01 36 КБ
- 22.04.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 19.04.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413320309 (Версия №7) 46 КБ
- 11.04.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 08.04.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413320309 (Версия №6) 45 КБ
- 04.04.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 03.04.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413320309 (Версия №5) 44 КБ
- 29.03.2024
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 27.03.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 18.03.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413320309 (Версия №4) 41 КБ
- 14.03.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 11.03.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413320309 (Версия №3) 40 КБ
- 07.03.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 07.03.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413320309 (Версия №2) 40 КБ
- 26.02.2024
- Документация ф.193 5 ПС Прессовая.rar 1.69 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Документация ф.1935 ПС Прессовая.rar 1.69 МБ
- Извещение о закупке № 32413320309 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса