Тендер: Услуги по разработке Плана предупреждения и ликвидации розлива нефти и нефтепродуктов и Плана комплексных учений
Начальная цена
286 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
05.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000641600031
- 223-ФЗ ЕИС 32413320095
Подача заявок (МСК)
27.02.2024 - 05.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Инженерно-экологические изыскания
- Тендеры на инженерно-экологические изыскания в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса