Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту гребня дамбы Буферная (технологический проезд)
Начальная цена
2 272 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саки
,
Крым республика
Завершён
05.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (конкурентный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413320047
- 223-ФЗ ЕИС 32413320047
Подача заявок (МСК)
по 05.03.2024 09:00
Документация
- 06.03.2024
- Протокол подведения итогов 05.03.PDF 86 КБ
- 26.02.2024
- Приложение 2 к Извещению ТЗ ремонт гребня дамба Буферная.doc 58 КБ
- Приложение 3 к Извещению Проект договора ремонт гребня дамба.doc 569 КБ
- Извещение ремонт гребня дамбы.doc 144 КБ
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ СМЕТА 02 01 01 по Методике 2020 БИМ 1.xlsx 30 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса