Тендер: Выполнение работ по замене на ЛК оконных блоков на металлопластиковые в МКД
Начальная цена
309 803 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коммунар
,
Ленинградская область
Завершён
04.03.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240125823700003
- 223-ФЗ ЕИС 32413320931
Подача заявок (МСК)
26.02.2024 - 04.03.2024 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2024
Документация
- 11.03.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- Изменение файла 7 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 08.03.2024
- Протокол итоги.docx 94 КБ
- 07.03.2024
- Протокол 2 часть.docx 91 КБ
- Протокол 2 часть.docx 91 КБ
- 06.03.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 05.03.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- Протокол 1 часть.docx 91 КБ
- 26.02.2024
- 11-2024-АЭФ-СМП АЭФ СМП Извещение (ремонт окон Садовая 6 п.4,5 ).doc 580 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса