Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-6 кВ от РУ-6 кВ ТП-291 и от точек врезки в КЛ-6 кВ ТП-291-ТП-1087 до ТП-1612 6/0, 4 кВ протяженностью 0, 16 км для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
761 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413319109
- РАД (Lot-Online) 32413319109
Подача заявок (МСК)
26.02.2024 - 04.03.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2024
Документация
- 06.05.2024
- Внесение изменений №7.DOC 104 КБ
- 0075-УД-24-9 от 06.05.2024 Протокол по подведению итогов Ижрегионстрой.pdf 2.35 МБ
- Извещение о закупке № 32413319109 (Версия №8) 47 КБ
- Иной протокол №32413319109-02 39 КБ
- 22.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 19.04.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413319109 (Версия №7) 47 КБ
- 11.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 09.04.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413319109 (Версия №6) 46 КБ
- 05.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.04.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413319109 (Версия №5) 45 КБ
- 01.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 29.03.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413319109 (Версия №4) 45 КБ
- 22.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.03.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413319109 (Версия №3) 42 КБ
- 12.03.2024
- Иной протокол №32413319109-01 35 КБ
- 11.03.2024
- Протокол заседания - общая часть Ижрегионстрой.doc 113 КБ
- 07.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 07.03.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413319109 (Версия №2) 41 КБ
- 26.02.2024
- Документация Ижрегионстрой.rar 1.88 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Документация Ижрегионстрой.rar 1.88 МБ
- Извещение о закупке № 32413319109 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса