Тендер: ОКПД2 28. 29. 1 Поставка сепаратора конденсата калориферов котлоагрегата
Начальная цена
1 590 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.03.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413318631
- ЕЭТП Росэлторг 32413318631
Подача заявок (МСК)
по 05.03.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2024
Документация
- 22.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 240 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 240 КБ
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 237 КБ
- 27.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.02.2024
- Документация о закупке (ЗАПРОС КОТИРОВОК для всех).docx 368 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ ТТ (0138-КС ДОХ-2024-УСГС).docx 77 КБ
- Приложение № 7 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 22 КБ
- Приложения к ТТ (0138-КС ДОХ-2024-УСГС).rar 907 КБ
- Приложение № 8 к ДоЗ_Форма заявки на аккредитацию.rar 150 КБ
- Приложение № 2 ПД к ДоЗ (0138-КС ДОХ-2024-УСГС).docx 98 КБ
- Приложение № 6 к ДоЗ_Структура НМЦ.xlsx 18 КБ
- zakupki223-notification-32413318631-0.html 44 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса