Тендер: Выполнение работ по инсталляции (подключению) услуг связи для абонентов сегмента В2С
Начальная цена
25 560 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ульяновская область
,
Ульяновская область
Завершён
01.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413319773
- Ростелеком Портал закупок 0608/26/5/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413319773
Подача заявок (МСК)
по 01.03.2024 10:00
Документация
- 19.04.2024
- Протокол № 32413319773 от 04.03.24.pdf 455 КБ
- 26.02.2024
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Проект договора .docx 5.77 МБ
- Документация_Ценовой тендер_публ.docx 137 КБ
- Извещение. Ростелеком 31 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Документация_Ценовой_тендер_публ.docx
- Техническое_задание.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса