Тендер: Серверное обслуживание и диспетчеризация системы учета, контроля и навигации сельскохозяйственной техники АвтоГРАФ
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Заводоуковский район, с. Новая Заимка
,
Тюменская область
Завершён
05.03.2024 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3004595
- 223-ФЗ ЕИС 32413326658
Подача заявок (МСК)
27.02.2024 - 05.03.2024 22:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса