Тендер: Поставка воска зуботехнического
Начальная цена
54 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
07.03.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32413325825
- 223-ФЗ ЕИС 32413325825
Подача заявок (МСК)
по 07.03.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2024 10:00
Документация
- 14.03.2024
- Итоговый протокол №32413325825-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413325825-03 52 КБ
- 13.03.2024
- Протокол_подачи_ЦП_32413325825_Лот_1.rtf 14 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413325825-02 56 КБ
- протокол_2_частей_АЭФ_Воск.pdf 2.48 МБ
- протокол_2_частей_АЭФ_Воск.pdf 2.48 МБ
- 12.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413325825-01 44 КБ
- 11.03.2024
- Проткол_рассм.1_частей_от_11.03.2024_воск.pdf 1.03 МБ
- 27.02.2024
- п.4_Обоснование_НМЦД._воск_зуботех.xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 12 КБ
- Аукционная_документация_АЭФ._воск_01.24.doc (Документация о закупке) 463 КБ
- п.3_Проект_договора._воск_02.24.doc (Проект договора) 163 КБ
- п.2_ТЗ_Воск.xlsx 15 КБ
- zakupki223-notification-32413325825-0.html 88 КБ
- п.2_ТЗ_Воск.xlsx (Описание предмета закупки) 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса