Тендер: работы по замене рубашек паровых реакторов (ферментеров)
Начальная цена
2 653 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
05.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4022449
- 223-ФЗ ЕИС 32413321251
Подача заявок (МСК)
26.02.2024 - 05.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол_признания_уклонившимся_ТехноПром.pdf 575 КБ
- 06.03.2024
- Итоговый протокол №32413321251-01 48 КБ
- 05.03.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32413321251.pdf 2.1 МБ
- 26.02.2024
- Приложение_4_-_проект_договора_итог.docx 86 КБ
- Приложение_1_-_Техническое_задание.docx 27 КБ
- Приложение_2_-_Формы.docx 79 КБ
- Извещение[14].docx 38 КБ
- Приложение_3_-_Расчет_НМЦД.doc 34 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- Извещение о закупке № 32413321251 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса