Тендер: Поставка керновых ящиков
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
21.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM26022400269
Подача заявок (МСК)
по 21.03.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2024
Документация
- 02.04.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 25.03.2024
- Изменения от 14.03.2024 18:30. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- 22.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 14.03.2024
- Разъяснения_по_документации.doc 53 КБ
- Извещение о продлении срока приёма заявок 20 КБ
- 06.03.2024
- Изменения от 06.03.2024 18:35. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Извещение о продлении срока приёма заявок 20 КБ
- 26.02.2024
- закупочная документация 1.16 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса