Тендер: Поставка ленты рениевой 99, 99 % Selmi
Начальная цена
9 604 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
12.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 236160280
Подача заявок (МСК)
26.02.2024 14:34 - 12.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2024
Заключение контракта (МСК)
25.04.2024
Документация
- 27.03.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 13 КБ
- протокол 1231(ЭП).doc 73 КБ
- 21.03.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 19.03.2024
- протокол 1101(ЭП).doc 61 КБ
- 05.03.2024
- Изменения от 05.03.2024 09:36. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 46 КБ
- 26.02.2024
- Сбербанк Извещение о внесении изменений в интерфейс.doc 33 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1-ЦА.zip 131 КБ
- ТОМ 2.zip 54 КБ
- Том 1 часть 2.docx 89 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса