Тендер: Поставка инвентаря для содержания и дрессировки служебных собак
Начальная цена
1 498 794 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пенза, г. Уфа, г. Самара, г. Саратов, г. Волгоград, г. Астрахань
,
Завершён
05.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5323781
- 223-ФЗ ЕИС 32413320748
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
26.02.2024 - 05.03.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.03.2024 08:00 - 06.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2024
Документация
- 07.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 5323781".pdf 36 КБ
- Итоговый протокол №32413320748-04 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413320748-03 51 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413320748-02 57 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413320748-02 57 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413320748-02 57 КБ
- 06.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413320748-01 43 КБ
- Протокол 16 КБ
- Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5323781-1" 36 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5323781-1" 1.84 МБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5323781-1" 1.85 МБ
- 05.03.2024
- Протокол 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5323781-1" 1.85 МБ
- 26.02.2024
- 1Документация 3.68 МБ
- Инструкция по процедуре 45 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 143 КБ
- zakupki223-notification-32413320748-0.html 335 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса