Тендер: Поставка химической продукции (Аммиак технический жидкий)
Начальная цена
778 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак, ст. Косяковка
,
Башкортостан республика
Завершён
04.03.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 305645
- 223-ФЗ ЕИС 32413320898
Подача заявок (МСК)
26.02.2024 - 04.03.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Документация
- 12.03.2024
- Иной протокол №32413320898-01 29 КБ
- 11.03.2024
- Протокол рассмотрение заявок.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведния итогов Размещение.pdf 203 КБ
- 26.02.2024
- Закупочная документация Поставка химической продукции Аммиак технический жидкий 606 24668402 v2 .PDF 741 КБ
- Закупочная документация Поставка химической продукции Аммиак технический жидкий 606 .docx 370 КБ
- Приложение №1 Технические требования Техническое задание .PDF 106 КБ
- Приложение №2 Проект договора.DOCX 169 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Приложение №2 Проект договора 169 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса