Тендер: Выполнение работ по ремонту антикоррозионной защиты деаэраторов пленочных и атмосферных
Начальная цена
3 668 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская автономная область
Завершён
07.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413318365
- 223-ФЗ ЕИС 32413318365
Подача заявок (МСК)
по 07.03.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2024
Документация
- 03.04.2024
- 3.Протокол ВП.7z 190 КБ
- 02.04.2024
- 2. . 2- .7z 371 КБ
- 27.03.2024
- Внесение изменений №2 от 27.03.2024.7z 429 КБ
- 21.03.2024
- Внесение изменений №1 от 21.03.2024.7z 430 КБ
- 14.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 417 КБ
- 26.02.2024
- Приложения к ДоЗ.7z 464 КБ
- Документация о закупке нов.форма (ЗП для МСП).docx 399 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса