Тендер: Поставка запасных частей для транспортных средств марки УАЗ, ГАЗ, ЛАДА ЛАРГУС, SKODA, TOYOTA, FORD, HINO
Завершён
05.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240016518700015
- 223-ФЗ ЕИС 32413318983
Подача заявок (МСК)
27.02.2024 - 05.03.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2024
Документация
- 07.03.2024
- Единый протокол итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки SBR_015.pdf 2.32 МБ
- 26.02.2024
- ТФД поставки запасных частей.docx 634 КБ
- ТФТЗ на поставку запчастей для ТС.docx 492 КБ
- Закупочная процедура ЗП-24-000000006459.docx 127 КБ
- Расчет НМЦ ЗЧ.xlsx 508 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1.31 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса