Тендер: Плоттер режущий
Начальная цена
67 856 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
04.03.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3002110
- 223-ФЗ ЕИС 32413318918
Подача заявок (МСК)
26.02.2024 - 04.03.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2024
Документация
- 14.05.2024
- Протокол 13.pdf 1.05 МБ
- ППИ ЗКМСП 3002110 (лот 1) от 05.03.2024.html 5 КБ
- 26.02.2024
- Приложение 1 - проект договора.doc 139 КБ
- Приложение 2 - ТЗ плоттер.docx 34 КБ
- Приложение 4 - Форма котировочной заявки (12).doc 45 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 46 КБ
- Приложение 3 - НМЦД плоттер.xls 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса