Тендер: Открытый запрос по выбору подрядчика для выполнения модернизации электросетей 0, 4кВ и резервного источника электроснабжения связи сети ПРТС
Начальная цена
3 138 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан; г. Кызыл
,
Завершён
07.03.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT26022400001
Подача заявок (МСК)
по 07.03.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.03.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2024
Документация
- 04.03.2024
- Изменения от 04.03.2024 18:36. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 26.02.2024
- 05__Техническое_задание_Абакан.docx
- 05__Техническое_задание_Кызыл.docx
- 01__Извещение_о_проведении_закупки.docx
- 06__Документы_Участника_процедуры.rar
- 03__Форма_расчета_КП.xlsx
- 04__Проект_договора_Абакан.docx
- 02__Квалификационные_требования.xlsx
- 04__Проект_договора_Кызыл.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса