Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена
984 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курский район, д. Чаплыгина
,
Курская область
Завершён
14.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240239338200101
- 223-ФЗ ЕИС 32413548018
Подача заявок (МСК)
25.04.2024 - 14.05.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 9 КБ
- 1 части.pdf 1.32 МБ
- итоговый протокол.pdf 890 КБ
- 05.05.2024
- 33-Ответ на запрос по воздуху_подпись.pdf 186 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ воздух выбросы 2025 изм.docx 162 КБ
- 25.04.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ воздух выбросы 2025.docx 160 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 210 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса