Тендер: Поставка средств химической защиты растений для НПХ Омское
Начальная цена
1 782 457 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Омск, поселок Большие Поля
,
Омская область
Завершён
13.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3071870
- 223-ФЗ ЕИС 32413548045
Подача заявок (МСК)
25.04.2024 - 13.05.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.05.2024
Подведение итогов (МСК)
16.05.2024
Документация
- 13.07.2024
- Извещение СМСП №34-24от 25.04.2024.pdf 1.77 МБ
- Выписка из протокола №77-24 от 13.05.2024 г. Итоги ранжирования.pdf 1.46 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 76-24 от 13.05.2024.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 77-24 от 13.05.2024 г..pdf 740 КБ
- Документация к извещению № 34-24от 25.04.2024.pdf
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3071806 (лот 1) от 13.05.2024.html
- Документация к извещению № 34-24от 25.04.2024.docx 157 КБ
- ППИ ЗПМСП 3071806 (лот 1) от 13.05.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3071806 (лот 1) от 13.05.2024.html
- 18.05.2024
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 16 КБ
- 25.04.2024
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса