Тендер: Выполнение работ по строительству линии питания на напряжение 0, 4 кВпротяженностью до 500 метров для электроснабжения объектов недвижимостизд. 52-55, 57, 58, 151-153
Начальная цена
1 873 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
08.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3191283
- 223-ФЗ ЕИС 32413542253
Подача заявок (МСК)
по 08.05.2024 08:00
Документация
- 09.05.2024
- Иной протокол №32413542253-01 32 КБ
- 08.05.2024
- Протокол № 2231 РиО.pdf 1000 КБ
- 02.05.2024
- ЗП - НЕ МСП_ ТОМ 1, ЧАСТЬ1_91 324 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 65 КБ
- 26.04.2024
- Извещение о закупке № 32413542253 (Версия №1) 44 КБ
- 25.04.2024
- ЗП - НЕ МСП_ ТОМ 1, ЧАСТЬ1_91 324 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_91 32 КБ
- ЗП - НЕ МСП_ ТОМ 1, ЧАСТЬ2_91 55 КБ
- ТОМ2_Техническая часть_91 7.58 МБ
- ЗП - НЕ МСП_ ТОМ 1, ЧАСТЬ 3_ПРОЕТ ДОГОВОРА_91 146 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса