Тендер: Оказание услуг по организации ежедневного горячего питания детей, отдыхающих в детском оздоровительном лагере дневного пребывания
Начальная цена
1 956 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
03.05.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413547215
- 223-ФЗ ЕИС 32413547215
Подача заявок (МСК)
25.04.2024 - 03.05.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2024
Документация
- 06.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413547215-02 51 КБ
- Итоговый протокол №32413547215-03 52 КБ
- Протокол.pdf 110 КБ
- Протокол.pdf 116 КБ
- 04.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413547215-01 44 КБ
- 03.05.2024
- Комиссия.pdf 111 КБ
- 25.04.2024
- ОК для СМСП организация питания.docx 61 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.doc 347 КБ
- Приложение 2 Критерии оценки заявок .docx 62 КБ
- Приложение 3 Предложение о квалификации участника закупки.docx 31 КБ
- Приложение 4 Форма заявки.doc 114 КБ
- Приложение 5 Форма запроса на разьясн .doc 40 КБ
- Приложение 6 Проект договора.docx 44 КБ
- Приложение 7 Расчет НМЦД.xls 40 КБ
- Приложение 8 Декларация соответствия.docx 59 КБ
- zakupki223-notification-32413547215-0.html 70 КБ
- Приложение 6 Проект договора.docx 44 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса