Тендер: Техническое обслуживание тахографов блоков СКЗИ
Начальная цена
1 356 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская область
,
Тульская область
Завершён
13.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413547851
- 223-ФЗ ЕИС 32413547851
Подача заявок (МСК)
25.04.2024 - 13.05.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- Протокол заседания - 3 ценовые Заявк и № 0216-ТУ-24-3 от 24.05.2024 г..doc 125 КБ
- Протокол заседани я - 2 часть заявок №0216-ТУ-24-2 от 24.05.2024 г..doc 99 КБ
- 20.05.2024
- Протокол заседани я - 1 часть Заявок № 0216-ТУ-24-1 от 20.05.2024 г..doc 98 КБ
- 13.05.2024
- Изменения от 13.05.2024 15:04. РАД 16 КБ
- 07.05.2024
- 2024-05-06 32413547851 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 25.04.2024
- Документация.rar 739 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса