Тендер: проработка закупки фронтального погрузчика-экскаватора Cukurova 888 с дополнительной комплектацией
Завершён
13.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM25042400061
Подача заявок (МСК)
по 13.05.2024 10:00
Документация
- 20.05.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM25042400061.doc 10 КБ
- 06.05.2024
- Изменения от 06.05.2024 12:55. ТМК 13 КБ
- 25.04.2024
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса