Тендер: Оказание услуг по озеленению проспект Комсомольский
Начальная цена
590 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
16.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550423500307.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413547448
Подача заявок (МСК)
25.04.2024 - 16.05.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 371 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Итоговый протокол.pdf 377 КБ
- 23.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 365 КБ
- 07.05.2024
- 2. Документация — 06.05.24.7z 10.63 МБ
- 2. Документация — 06.05.24.7z 10.63 МБ
- 25.04.2024
- 2. Документация.7z 10.52 МБ
- 2. Документация.7z 10.52 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса