Тендер: Поставка материалов для разметки дорог
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
02.05.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413549539
- ZakazRF (АГЗРТ) 321917
Подача заявок (МСК)
25.04.2024 - 02.05.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
03.05.2024 13:00 - 03.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2024
Документация
- 03.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- протокол краски 2 1.27 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- протокол 1 краски.pdf 1.25 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413549539-02 52 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413549539-01 43 КБ
- протокол краски 2.pdf 1.27 МБ
- 26.04.2024
- Извещение 32413549539 редакция 2.html 42 КБ
- 25.04.2024
- Извещение и документация 62 КБ
- Проект договора поставки 144 КБ
- НМЦД 15 КБ
- Описание_объекта_закупки 30 КБ
- Извещение 32413549539.html 41 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
- НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение и документация.docx 62 КБ
- Извещение о закупке № 32413549539 (Версия №2) 89 КБ
- Извещение о закупке № 32413549539 (Версия №1) 89 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса