Тендер: Приобретение инвентаря для проведения работ по уборке территории
Начальная цена
360 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
17.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 244000304
- 223-ФЗ ЕИС 32413549105
Подача заявок (МСК)
25.04.2024 - 17.05.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 23.05.2024
- Итоговый протокол 16 КБ
- Протокол 20547-85-1.docx 28 КБ
- 17.05.2024
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 95 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Техническое задание.docx 67 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 67 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 75 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 07.05.2024 11:21. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 95 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 75 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Техническое задание.docx 97 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 68 КБ
- 25.04.2024
- Ценовой анализ.pdf 753 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 62 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 96 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Техническое задание.pdf 6.12 МБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Техническое задание.docx 66 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 286 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса