Тендер: Поставка комплектующих к буровому станку
Начальная цена
1 380 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Далматовский район, село Уксянское
,
Курганская область
Завершён
16.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 243990577.1
Подача заявок (МСК)
25.04.2024 13:16 - 16.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2024
Заключение контракта (МСК)
17.06.2024
Документация
- 23.05.2024
- Протокол преддоговорных переговоров 7 КБ
- 19.05.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- Протокол итоги 201.pdf 377 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 07.05.2024 10:39. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение о продлении срока приёма заявок.docx 21 КБ
- 25.04.2024
- Документация.rar 352 КБ
- Извещение.pdf 322 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 198 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса