Тендер: Изделия крепежные
Начальная цена
520 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оловяннинский район,п.Ясногорск
,
Забайкальский край
Завершён
20.09.2018 00:00
Документация
- 04.10.2018
- ПН_на_сайт.rar
- ПН_на_сайт.rar
- Итоговый протокол №31806895497-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31806895497-01
- 17.09.2018
- Закупочная документация
- Уведомление о продлении срока подачи заявок на участие в закупке
- 06.09.2018
- file_deb07cd072559379c0d32e58323b7d11.rar 6.04 МБ
- Извещение к тендеру #31806895497 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса