Тендер: Поставка персональных трекеров
Начальная цена
312 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
06.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5337133
- 223-ФЗ ЕИС 32413549781
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
25.04.2024 - 06.05.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.05.2024 09:00 - 07.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- Итоговый протокол №32413549781-04 54 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413549781-03 55 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413549781-02 61 КБ
- 07.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413549781-01 47 КБ
- Протокол 16 КБ
- Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5337133-2" 37 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5337133-2" 4.46 МБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5337133-2" 4.86 МБ
- 06.05.2024
- Протокол 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5337133-2" 4.3 МБ
- 25.04.2024
- Расчет НМЦД трекеры 33 КБ
- ТЗ трекер 2024г 31 КБ
- Проект договора трекеры 77 КБ
- документация трекеры для размещения 587 КБ
- Инструкция по процедуре 45 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 66 КБ
- Извещение о закупке № 32413549781 (Версия №1) 68 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса