Тендер: поставка свежих и консервированных овощей для кормления животных
Начальная цена
1 508 174 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.05.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3071253
- 223-ФЗ ЕИС 32413546062
Подача заявок (МСК)
25.04.2024 - 14.05.2024 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
20.05.2024 06:00 - 20.05.2024 07:03
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (овощи).pdf 857 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (овощи).pdf 876 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (овощи).pdf 837 КБ
- ППИ АМСП 3071253 (лот 1) от 20.05.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3071253 (лот 1) от 20.05.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3071253 (лот 1) от 20.05.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3071253 (лот 1) от 14.05.2024.html 5 КБ
- 25.04.2024
- Документация ЭА (овощи) ЕИС (2 полугодие 2024).docx 127 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса