Тендер: Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту нежилого здания под военно-учебный центр
Начальная цена
4 923 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Элиста
,
Калмыкия республика
Завершён
03.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010088700034.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413545515
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 - 03.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 07.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- протокол подведения итогов.docx 46 КБ
- 04.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- протокол рассм 1 части.docx 27 КБ
- 24.04.2024
- Документация кап ремонт ВУЦ.docx 121 КБ
- АЭФ ВУЦ кап ремонт 1 этаж , санузлы.rar 291 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса