Тендер: поставку бензина с использованием топливных карт
Начальная цена
902 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
06.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3071065
- 223-ФЗ ЕИС 32413545374
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 - 06.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2024
Документация
- 18.05.2024
- Протокол 1.pdf 1.65 МБ
- ППИ ЗКМСП 3071065 (лот 1) от 06.05.2024.html 6 КБ
- 27.04.2024
- Изменения от 27.04.2024 16:35. РТС-Тендер 17 КБ
- 1 Документация заправка топливом декабрь калининград.docx 101 КБ
- 24.04.2024
- 1 Документация заправка топливом декабрь калининград.docx 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса