Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
76 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
05.05.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240011622900015.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413544990
Подача заявок (МСК)
25.04.2024 - 05.05.2024 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2024
Документация
- 23.05.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 17.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- протокол 2х частей заявок.pdf 1.88 МБ
- 07.05.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- итоговый протокол.pdf 2.05 МБ
- Протокол рассмотрения 1- частей заявок.docx 15 КБ
- 24.04.2024
- Описание объекта (Приложение № 2).docx 28 КБ
- Аукционная документация.docx 115 КБ
- приложение № 3 (обоснование начальной (максимальной) цены контракта).xls 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса