Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
4 624 760 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
16.05.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM24042400132
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2024
Документация
- 20.05.2024
- 175-24-НЗК Протокол подведения итогов.pdf 224 КБ
- 17.05.2024
- Изменения от 17.05.2024 20:27. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 175-24-НЗК Извещение о внесении изменений в редакции от 13.05.2024.docx 36 КБ
- 175-24-НЗК Извещение в редакции от 13.05.2024 .DOC 572 КБ
- 24.04.2024
- 175-24-НЗК Извещение 5941027 v1 .DOC 571 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса