Тендер: Поставка расходных материалов (картриджей, тонер-картриджей, драм-картриджей, чернил) для копировально-множительной техники
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
07.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3070973
- 223-ФЗ ЕИС 32413545085
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 - 07.05.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса