Тендер: Оказание услуг по организации сбора и переработке пластика
Завершён
29.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM24042400072
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- Проктол COM24042400072-2 II этап разм .docx 23 КБ
- 24.05.2024
- Изменения от 24.05.2024 10:26. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Приложение 3 - Сводная таблица стоимости.xlsx 19 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение 2 - Проект Договора.docx 64 КБ
- ПАРАМЕТРЫ ЗАКУПКИ КП II ЭТАП.docx 79 КБ
- 06.05.2024
- Изменения от 06.05.2024 18:43. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 24.04.2024
- ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КП.docx 59 КБ
- ПАРАМЕТРЫ ЗАКУПКИ КП I ЭТАП.docx 76 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса