Тендер: Выполнение работ по разработке и изготовлению формы
Начальная цена
1 107 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413543834
- 223-ФЗ ЕИС 32413543834
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.05.2024
Проведение торгов (МСК)
по 03.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2024
Документация
- 03.05.2024
- ПРОТОКОЛ итоговый (Футболки).pdf 2.03 МБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 2 частей (Футболки).pdf 2.04 МБ
- 02.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей (Футболки).pdf 408 КБ
- 24.04.2024
- Проект контракта 16182642-1.pdf 119 КБ
- Протокол НМЦД обоснование.pdf 1.03 МБ
- Техническое задание 16182642-1.pdf 77 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Аукционная документация.docx 74 КБ
- Приложение 5 к ТЗ (Эскиз).docx 118 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса