Тендер: Разработка проектной документации по объекту: Модернизация Комплекса №2 (внедрение процесса хлораммонизации)
Начальная цена
2 261 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
21.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413546939
- 223-ФЗ ЕИС 32413546939
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2024 10:00
Документация
- 25.05.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 327 КБ
- 16.05.2024
- Проект договора.docx 56 КБ
- Информационная карта.docx 73 КБ
- Документация запрос предложений.doc 176 КБ
- 08.05.2024
- Изменения от 08.05.2024 11:46. ЭТП ГПБ 43 КБ
- Информационная карта.docx 73 КБ
- Документация запрос предложений.doc 176 КБ
- 25.04.2024
- Информационная карта.docx 73 КБ
- Приложение 2.xlsx 15 КБ
- Приложение 3.xlsx 21 КБ
- Приложение 5.docx 15 КБ
- Приложение 3.1.xlsx 21 КБ
- Приложение 3.2.xlsx 21 КБ
- Приложение 1.docx 40 КБ
- Приложение 4.docx 16 КБ
- Проект договора.docx 57 КБ
- Техническое задание.docx 39 КБ
- Приложение 6.docx 22 КБ
- Документация запрос предложений.doc 177 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 42 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса