Тендер: право заключение договора на поставку Реагента СК 110 для нужд филиала "Коми" Публичного акционерного общества "Т Плюс" (№301/2024)
Завершён
20.05.2024 14:38
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3652639
- 223-ФЗ ЕИС 32413546711
Подача заявок (МСК)
по 20.05.2024 14:38
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2024
Документация
- 22.05.2024
- Изменения от 22.05.2024 02:59. B2B-Center 23 КБ
- 08.05.2024
- Изменения от 08.05.2024 11:46. B2B-Center 20 КБ
- 25.04.2024
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса