Тендер: Поставка запасных частей к автомобилям
Начальная цена
15 411 326 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
03.05.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3071343
- 223-ФЗ ЕИС 32413546287
Подача заявок (МСК)
25.04.2024 - 03.05.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
08.05.2024 09:00 - 08.05.2024 09:20
Документация
- 20.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (4).doc 124 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 33 КБ
- ППИ АМСП 3071343 (лот 1) от 14.05.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3071343 (лот 1) от 13.05.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3071343 (лот 1) от 08.05.2024.html 5 КБ
- 07.05.2024
- Протокол 1 частей.docx 30 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3071343 (лот 1) от 07.05.2024.html 4 КБ
- 25.04.2024
- Приложение №2.docx 85 КБ
- Аукцион СМП.docx 128 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса