Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
219 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Стерлитамакский район;Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
02.05.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413543899
- ZakazRF (АГЗРТ) 321541
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 - 02.05.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- Итоговый протокол №32413543899-01 49 КБ
- 07.05.2024
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол о рассмотрении заявок и подведения итогов 23.01-30-1437.pdf 226 КБ
- 25.04.2024
- Извещение 32413543899.html 30 КБ
- 24.04.2024
- Документация о закупке поставка дезинфицирующих средств 1437 Ольховка 25530253 v2 .PDF 573 КБ
- Документация о закупке поставка дезинфицирующих средств 1437 Ольховка .DOC 839 КБ
- Приложение №1. Технические требования Техническое задание ..PDF 91 КБ
- Приложение №2. Проект договора.DOCX 76 КБ
- Приложение №6. Определение и обоснование НМЦ.XLSX 14 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса