Тендер: Услуги по обеспечению участия студентов в конкурсах профессионального мастерства по компетенциям демонстрационного экзамена
Начальная цена
399 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
го. Домодедово, го. Ленинский, п. Развилка, го. Подольск, го. Жуковский, го. Кашира
,
Московская область
Завершён
03.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3070708
- 223-ФЗ ЕИС 32413543813
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 - 03.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2024
Документация
- 18.05.2024
- Итоговый протокол.pdf 952 КБ
- ППИ ЗКМСП 3070708 (лот 1) от 06.05.2024.html 5 КБ
- 24.04.2024
- ОНМЦД.xlsx 28 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ для СМСП.docx 130 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ (образец инструкция) (1).docx 45 КБ
- Умный договор услуги вер 33 9613753 2024 04 24-11 33.docx 374 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ рекомендуемая форма.doc 55 КБ
- Техническое задание.doc 111 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 9613753 2024 04 24-11 35 (МСК).docx 121 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 9613753 2024 04 24-11 35 (МСК).docx 451 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса