Тендер: Поставка комплектующих, запасных частей, расходных материалов для дорожно-строительной техники марки LG LIUGONG
Начальная цена
4 739 381 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
06.05.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413543270
- Торги 223 32413543270
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 - 06.05.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2024
Документация
- 16.05.2024
- Протокол уклонения победителя запроса котировок.rar 857 КБ
- Протокол уклонения победителя запроса котировок.pdf 555 КБ
- Иной протокол №32413543270-02 37 КБ
- Сведения об отмене протокола 26 КБ
- 07.05.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 466 КБ
- Иной протокол №32413543270-01 37 КБ
- 24.04.2024
- Приложение к договору.xlsx 214 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-41 24.doc 496 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.xlsx 221 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.doc 36 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 55 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 192 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 192 КБ
- zakupki223-notification-32413543270-0.html 45 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса