Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного психиатрического освидетельствования работников ННГАСУ
Начальная цена
450 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
03.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5336765
- 223-ФЗ ЕИС 32413543880
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 14:45 - 03.05.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2024 10:00
Документация
- 03.05.2024
- Протокол 36 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5336765-2" 819 КБ
- 24.04.2024
- Приложение_№4_Образец_заявки 31 КБ
- Приложение № 3 НМЦД из реестра контрактов в ЕИС 34 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 77 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке 23 КБ
- Запрос_котировок_извещение 48 КБ
- Инструкция по процедуре 47 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса