Тендер: Право заключения договора купли-продажи лома и отходов цветных металлов (Лот 1-ЛОМ-2024-КамГЭС)
Начальная цена
9 360 142 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
14.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM24042400066
Подача заявок (МСК)
по 14.05.2024 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2024
Документация
- 30.05.2024
- Протокол 2.docx 92 КБ
- Протокол 3.docx 89 КБ
- HappenedRetrade COM24042400066.rtf 6 КБ
- HappenedRetrade COM24042400066.rtf 10 КБ
- 17.05.2024
- Протокол 1.docx 79 КБ
- Протокол 1.docx 79 КБ
- 27.04.2024
- Разъяснение 1 от 27.04.2024.docx 13 КБ
- Уведомление о внесении изменений 1.docx 77 КБ
- Ред. 2 Документация 1-ЛОМ-2024-КамГЭС.zip 3.05 МБ
- 24.04.2024
- Документация 1-ЛОМ-2024-КамГЭС.zip 3.05 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса