Тендер: Поставка фильтров для увлажнителей воздуха
Начальная цена
143 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
03.05.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240135801700007
- 223-ФЗ ЕИС 32413543127
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 - 03.05.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 08.05.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок, подведение итогов.pdf 1.14 МБ
- 07.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.pdf 1.3 МБ
- 24.04.2024
- Приложение к разделу I АД.doc 81 КБ
- АД Раздел II Техническое задание.docx 29 КБ
- АД Раздел I..DOCX 822 КБ
- АД Раздел IV НМЦД.xls 45 КБ
- АД Раздел III Проект договора.doc 174 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса